Настя Ивлеева планирует устроить вечеринку на миллионы по случаю дня рождения

858

В прошлом году блогер и телеведущая Настя Ивлеева задалась целью организовать одну из самых ярких и масштабных вечеринок в российском шоу-бизнесе. Повод был очень весомым - Насте Ивлеевой исполнилось 30 лет. В конце концов Насте во многом удалось воплотить задуманное в жизнь.

Правда, в году текущем Анастасия решила как минимум повторить, а как максимум - превзойти то, что она организовала год назад. Уже сейчас Настя начала подготовку грандиозного мероприятия по случаю своего 31-го дня рождения.

В общей сложности Настя готова потратить на организацию миллионы рублей. Журналу «Стархит» удалось выяснить, что праздник пройдёт в здании президиума РАН, что располагается на Ленинском проспекте. Ивлеева уже позаботилась, чтобы на вечеринке присутствовали звёзды первой величины. Так, именинницу и её гостей будут развлекать рэпер Платина и французская исполнительница Коко Хлое.

В числе приглашенных - Юрия Коваль, Ксения Собчак, Эльдар Джарахов и другие. Нельзя исключать при этом, что на вечеринке появятся и звёзды старшего поколения, включая Максима Галкина и Аллу Пугачёву, которые, к примеру, присутствовали на вечеринке Ивлеевой в прошлом году.

Ранее Настя Ивлеева заявила, что отказывается от употребления спиртного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ