Владимир Фриске отреагировал на новость о беременности дочери

1 024

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья до определённого времени имела некие проблемы с весом. Наталья Фриске естественными методами избавиться от лишних килограммов не смогла, поэтому сделала липосакцию. Но в последнее время очевидцы стали активно сообщать, будто у Натальи вновь возникли определённые проблемы с фигурой.

А буквально на днях появилась информация, что Наталью видели в центре ЭКО. Якобы она успешно сделала процедуру искусственного оплодотворения и уже носит малыша. Сама Фриске при этом не даёт никаких комментариев на этот счёт. Журналистам зато удалось связаться с отцом Натальи Владимиром Борисовичем. Тот отреагировал на новость о беременности младшей дочери несколько странно, но не стал опровергать «интересное» положение Натальи.

Мужчина то ли умышленно, то ли случайно поддержал интригу, предложив журналистам позвонить ему примерно через месяц. В то же время нельзя исключать, что такой ответ Владимира Борисовича - это чистой воды сарказм в качестве реакции на слухи о личной жизни его дочери.

«Ее видели в клинике, где делают ЭКО? Да она работает все время, с утра до вечера. Говорят, что беременна? Ладно, хорошо, позвоните где-нибудь в конце марта», - приводит его слова BLITZ+.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ