Анастасия Ковалева дерзко ответила Ксении Бородиной

1 766

Ольга Бузова и Ксения Бородина публично поссорились после того, как первая отказалась работать на проекте «Дом-2» год назад. Недавно Ольга Бузова внезапно решила припомнить Бородиной былые обиды.

Она заявила, что Бородина никогда её не поддерживала, более того, позволяла себе говорить о ней плохие вещи за спиной. В свою очередь Ксения жёстко ответила Ольге и припомнила ей свои собственные былые обиды. В частности она заявила, что Бузова её предала, когда участница «Дома-2» Анастасия Ковалёва закрутила роман с бойфрендом Ксении Михаилом Терехиным. Якобы тогда Ксении было очень тяжело, но Бузова вместо поддержки Бородиной продолжила общаться с Ковалёвой как ни в чём ни бывало.

[media=https://www.instagram.com/p/CY86jY_DaqN/]

Буквально через несколько часов свои комментарии по этой ситуации дала и сама экс-участница «Дома-2». У себя в сторис Анастасия Ковалёва обратилась к Бородиной с призывом угомонится и оставить прошлое в прошлом. По её словам, Ксения всегда ищет крайних и виноватых, а всё это происходит от того, что Ксения якобы просто очень неуверенная в себе женщина.

«Боже, женщина, когда ты уже угомонишься?! Ты говорила, что я и Юру Будагова у тебя увести хотела, хотя по факту знаешь, как было. Хватит свою неуверенность уже в мир нести. А Оля Бузова перегнала тебя по всем фронтам! Признай это и смирись», - сказала Анастасия.

Ранее Ольга Бузова рассказала, как заступилась за Ксению Бородину после её разрыва с Терехиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ