Валдис Пельш отреагировал на назначение ведущим КВН

881

Ведущий КВН Александр Масляков впервые за много лет вынужден был отказаться от ведения новых выпусков проекта по состоянию здоровья. На Первом канале тут же принялись искать замену телеведущему.

Изначально казалось, что наиболее вероятной кандидатурой на замену Маслякову является его сын Александр Масляков-младший. Однако буквально несколько дней назад произошло официальное назначение Дмитрия Нагиева. На этой неделе выяснилось, что помимо Нагиева на проекте будут работать ещё несколько новых ведущих, включая Валдиса Пельша.

В комментариях журналистам Пельш немного прояснил ситуацию. Он рассказал, что о полноценной замене Александра Маслякова речь не идёт. Его действительно пригласили провести один или несколько выпусков КВН, он действительно может подтвердить, что помимо него на КВН будут работать и другие приглашённые ведущие. Но при всём этом Валдис ожидает скорого возвращения Александра Маслякова в строй.

«Отобрано пять человек, каждому из которых предложено провести по одной программе. Почему так много ведущих? Это не ко мне. Это либо к Александру Маслякову - младшему, либо к Константину Эрнсту. Я не являюсь функционером канала, человеком, который занимается программированием», - цитирует его «Телепрограмма».

Напомним, Иван Ургант назвал лучшую кандидатуру на роль ведущего КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валдис Пельш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ