Саша Савельева оказалась в больнице с жуткой травмой

1 017

Певица Саша Савельева в начале года заработала крайне неприятную травму - сломала руку. Тогда ей пришлось экстренно обратиться к врачам, а медики наложили ей гипс.

Казалось бы, к весне ситуация должна стабилизироваться, однако этого так и не произошло. Накануне Савельева напугала своих подписчиков, продемонстрировав жуткие кадры из больницы. Оказывается, восстановление Саши Савельевой проходит гораздо медленнее, чем предполагали врачи.

Поэтому певице назначили новый курс восстановления после перелома. Теперь артистка должна регулярно посещать клинику, где ей будут делать специальные уколы. Также Александре назначили физиотерапию, и всё это - не очень радужная перспектива.

Савельева показала в своём сторис, как выглядит стандартная процедура реабилитации во время похода в клинику. Зрелище это показалось её подписчикам крайне неприятным, так как руку Савельевой лечат буквально при помощи электрического тока. На опубликованном фото видно, что к руке присоединены специальные дротики под напряжением.

Напомним, личная жизнь Саши Савельевой пострадала из-за маленького сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ