Роза Сябитова раскрыла истинное отношение к Ларисе Гузеевой

1 078

Передача «Давай поженимся!» на Первом канале выходит в эфир уже без малого 15 лет. Зрители, которые внимательно следят за событиями на телешоу, давно заметили, что ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева как будто бы недолюбливают друг друга.

В новом интервью на YouTube-шоу «Алёна, блин!» Роза Сябитова наконец прояснила этот момент и дала ответы на популярные вопросы. Сябитова из первых уст подтвердила, что они с Гузеевой действительно не считают друг друга подругами. Однако это не значит, что они плохо друг к другу относятся. Сябитова объясняет, будто Гузеева лично предложила коллективу ведущих ещё в начале их совместной работы не смешивать дружбу и рабочие отношения.

В то же время Сябитова заявила, что Гузеева в её глазах - очень умная женщина, и что она у неё многому учится. Она назвала Гузееву «умницей» и заявила, что непременно встанет на защиту коллеги, если Ларису Андреевну вдруг будут обижать.

«Мы не дружим. Мы семья. Попробуйте что-нибудь сейчас плохое про нее сказать. Встану и лещей надаю! Она моя родственница. Я могу ее критиковать, и она мне это разрешает. А вы не можете. За нее глотку порву!», - выпалила Сябитова.

Ранее Роза Сябитова высмеяла опозорившуюся на «Давай поженимся!» Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ