Наташа Королева в халате спела с мамой «домашнюю» песню

795

Наташа Королёва и её мама Людмила Порывай - не просто родственницы, но и очень хорошие подружки. Они вместе развлекаются, когда им весело, вместе поднимают друг другу настроение, когда этого самого настроения нет.

У Наташи Королёвой часто спрашивают, как она поднимает себе настроение, когда ей грустно. И эстрадная звезда решила таки ответить на этот вопрос, причём сделала это очень красноречиво. Несколько часов назад у себя в микроблоге она опубликовала видеоролик, на котором запечатлено, как они с мамой поют под аккомпанемент Людмилы Порывай на рояле.

Звёздные родственники исполняют песню на украинском языке, и звучит всё это очень атмосферно и энергетически сильно. Подписчики остались в восторге от исполнения этой композиции, но также обратили внимание на ещё один любопытный момент этого видеоролика.

Дело в том, что в кадре Наташа запечатлена в самом обычном белом домашнем халате. Ни о какой укладке, ни о каком макияже речь, конечно же, не идёт, и хотя Наталья выглядит не так, как во время своих концертов, её внешность всё равно очаровала её фолловеров.

Напомним, Наташа Королева согласилась с критикой в адрес сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ