Полина Гагарина раскрыла секрет стройности

580

Когда Полина Гагарина начинала свою карьеру в большом шоу-бизнесе, у молодой артистки были очевидные проблемы с весом. Естественно, это никак не влияло на её вокальные таланты и музыкальные достижения, но сама Полина вскоре начала упорную работу по приведению себя в порядок.

Полина выполнила и даже перевыполнила свой план. На сегодняшний день артистка настолько худа, что поклонники всерьёз беспокоятся за её состояние здоровья. В комментариях на её странице то и дело можно встретить отзывы фолловеров, в которых те высказывают свои предположения о болезнях Гагариной.

Сама певица накануне объяснила, как же ей удаётся оставаться в идеальной физической форме. В своём stories она опубликовала забавное видео, в котором раскрыла весь секрет. На этих кадрах слышно, что закадровый голос говорит Полине перестать есть, причем в грубой форме и в приказном порядке. Таким образом Полина с некой иронией, но зато откровенно рассказала своим обеспокоенным поклонникам, как ей удаётся сохранять такую потрясающую форму.

Напомним, Полина Гагарина ответила на критику своей груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ