Оксана Самойлова рассказала о самом счастливом дне своей жизни

839

Оксана Самойлова сегодня, 18 февраля, отмечает важное событие. Сама блогер решительно заявила, что этот день является самым счастливым днём в её жизни.

Всё дело в том, что именно в этот день ровно два года назад на свет появился младший ребёнок Оксаны Самойловой её сын Давид. Тогда Оксана переживала непростой период, так как поссорилась с мужем рэпером Джиганом. Тем не менее факт пополнения в семье всё равно сделал Оксану очень счастливой женщиной, и она, конечно же, ни на минуту не пожалела, что родила мужу четвертого ребёнка.

«Сегодня счастливейший день в моей жизни, потому что 2 года назад я стала мамой такого долгожданного сына», - говорит она.

Сейчас поклонники активно заваливают Оксану Самойлову поздравлениями с этим радостным событием - днём рождения её сына. А ведь вскоре после рождения Давида казалось, что Оксана и её супруг вскоре разведутся. Тогда и сама Самойлова прямым текстом заявляла, что переживает очень сложный период своей жизни. Что конкретно тогда сделал Джиган, до сих пор остаётся тайной, но Самойлова намекала на его пьянство, неадекватное поведение и даже измены.

Напомним, Лена Миро высмеяла дурной вкус Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ