Курбан Омаров высказался о конфликте Бузовой и Бородиной

1 056

Несколько дней назад Ольга Бузова и Ксения Бородина затеяли публичные словесные разборки, которые проходят под очень высоким градусом страстей. Бывшие коллеги по реалити-шоу «Дом-2» припомнили друг другу былые обиды, стали обвинять друг друга чуть ли не во всех смертных грехах.

Многие другие звёзды уже вмешались в конфликт Ольги и Ксении, а их мнения разделились. Подписчики атаковали бывшего мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова с аналогичным вопросом по поводу этого конфликта. Однако Курбан не стал вставать на чью-либо сторону, не стал давать какие-либо оценки этому конфликту, отметив, что хотел бы остаться в стороне от всего этого. Омаров считает недостойным вмешательство в разборки двух женщин, даже с учётом того, что с Ксенией Бородиной у него остались далеко не лучшие отношения.

«Конечно, меня так же, как и вас не обходят стороной новости шоу-бизнеса. Вы присылаете мне ссылки и хотите узнать мое мнение, а его не будет. Во-первых, эта ситуация меня никак не касается, а во-вторых, мне понятия не позволяют лезть в женские разборки», - сказал он своим подписчикам.

Омаров добавил: его не волнует, как живёт его бывшая супруга, но до тех пор, пока события в её жизни не начнут негативно влиять на их общую дочь. Бизнесмен готов к решительным действиям, если поймёт, что его дочери грозит опасность.

Ранее Курбан Омаров преподнес возлюбленной шикарный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ