Любовь Успенская обозлилась на Ольгу Бузову

879

Ольгу Бузову уважают многие звёзды шоу-бизнеса за её трудолюбие и упорство в работе. Её звёздные коллеги солидарны в том, что Ольга достигла успеха исключительно своим упорным трудом.

Правда, тёплые отношения Ольге удалось выстроить далеко не со всеми своими коллегами по шоу-бизнесу. Например, знаменитая шансон-певица Любовь Успенская глубоко обижена и озлоблена на молодую коллегу после того, как Ольга в своё время довольно спорно высказалась в адрес Успенской.

Когда-то Бузова публично заявила, мол после Любови Успенской зрители обычно расходятся. Успенская по факту является народной любимицей, и риторика Ольги Бузовой действительности не отвечает. Такие обидные слова в свой адрес Любовь Залмановна просто так не забыла. В недавней беседе с журналистами Успенская назвала Бузову слишком самоуверенной.

«Она сказала, что я та певица, после которой уже все расходятся. Я такой самоуверенной женщины вообще еще не встречала!», - цитирует Успенскую Пятый канал.

После этого Любовь Залмановна ударила по самому больному месту Ольги Бузовой. Она заявила, что сочувствует певице, так как у неё никак не складывается личная жизнь, и Ольга вынуждена терпеть одиночество.

Ранее Любовь Успенская объяснила свою «пропажу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ