Наташа Королева сменила стиль и резко состарилась

885

Эстрадная звезда Наташа Королёва принимает участие в передаче «Две звезды” на канале “Россия-1». В проекте она участвует совместно с сыном Архипом Глушко, поскольку такой формат предусмотрен изначальной задумкой продюсеров.

Претензии по поводу вокальных и артистических данных Наташи Королёвой на этом проекте ни у кого никогда не возникает. Однако то, как выглядит эстрадная звезда, порой удивляет зрителей.

Королева совершенно не стесняется одеваться максимально откровенно. Так, однажды она выбрала для съёмок в проекте «Две звезды» наряд с откровенным декольте, который лишь формально прикрывал её грудь, и такой образ Королёвой смутил её сына, из-за чего номер получился далёким от идеала.

В то же время в этот раз Наталья выбрала куда более скромный вариант - закрытое тёмно-синее платье. Правда, этот наряд в совокупности с макияжем и укладкой сыграл с Наташей Королёвой злую шутку. В комментариях на странице Натальи, где она показала соответствующие кадры в этом образе, можно найти огромное количество отзывов о том, что в таком образе артистка резко состарилась. Поклонники считают, что это однозначный beauty-провал.

Ранее Наташа Королева в халате спела с мамой «домашнюю» песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ