Елена Проклова заступилась за затравленного Дмитрия Певцова

1 725

Дмитрий Певцов до определённого момента был настоящим любимцем российских зрителей. Однако в прошлом году ситуация начала немного меняться, а отношение к Певцову ухудшилось.

А всё потому, что Дмитрий решил идти в большую политику и собрался в депутаты российской Госдумы. Теперь Певцова критикуют очень часто, а в последнее время критика в его сторону фактически перешла на стадию настоящей травли.

Артиста критикуют не только рядовые зрители, но и публичные личности. Например, недавно один из популярных блогеров опубликовал критическую статью, в которой намекнул, что Дмитрий Певцов - не очень честный человек.

Одной из тех, кто вступился за Дмитрия, оказалась актриса Елена Проклова. Она заявила, что артист как раз-таки наоборот обладает честностью, так как это его неотъемлемая черта.

Артистка, в своё время сама пережившая травлю, абсолютно не разделяет позицию радикально настроенных в отношении Дмитрия Певцова людей.

«Вряд ли любой нормальный человек сможет такое сказать. Артист может быть кем угодно, но умным и порядочным быть обязан. Ты человек, это твоя обязанность. Столько лжи вокруг. Я знаю Диму, я знаю его отношение к жизни. Он старается жить максимально честно», - цитирует её BLITZ+.

Напомним, Елена Проклова планирует жить под одной крышей с семьей бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ