Анастасия Трегубова сильно разочаровалась в Мальдивах

800

Телеведущая Анна Трегубова с её мужем решили провести зимние каникулы на дорогих и престижных Мальдивских островах. В этом отпуске супруги мечтали очень давно и рассчитывали, что сполна насладятся долгожданными каникулами. Вот только на деле всё оказалось совсем не так прекрасно, как планировалось.

Побывав на дорогих и, казалось, роскошных Мальдивах, телеведущая позволила себе раскритиковать сервис на островах. По признанию Трегубовой, в туристическом агентстве им с мужем пообещали чуть ли не идеальные, райские условия, а по факту увиденное совсем не соответствовало этим обещаниям.

Проблемы тамошнего сервиса проявлялись буквально на каждом шагу. Например, Трегубову с мужем поселили в номере, который был откровенно плохого качества, в котором были комары и тому подобное.

А чтобы добраться до ресторана на ужин, отдыхающим пришлось ждать до получаса, пока за ними приедет багги. Наконец, Трегубовой даже прямо заявили, что спасателей на острове нет, поэтому им нужно быть осторожными с водой. Добиваться лучших условий Анастасии приходилось только путём личных обращений к администрации и скандалов, узнал «7дней».

Напомним, Анастасия Трегубова рассказала, как восстановила в форму после четвертых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Трегубова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ