Марина Зудина рассказала, могла ли бы изменить Олегу Табакову

1 465

Спустя несколько лет после смерти актера и режиссера Олега Табакова его вдова Марина Зудина по-прежнему не свыклась с тем, что его больше нет. В новом интервью Марина ответила на некоторые весьма сложные и даже провокационные вопросы об отношениях и совместной с Олегом Павловичем жизни.

У актрисы спросили, как бы она поступила, если бы в отношениях с Олегом Табаковым полюбила другого мужчину, и могла ли бы она ему изменить. Зудина дала понять, что если бы такое действительно произошло, а она на самом деле всем сердцем полюбила бы этого человека больше, чем любила Олега Табакова, то, несомненно, сделала бы выбор в пользу большой любви.

Зудина говорит об этом спокойно, объясняя, что Олег Табаков отнёсся бы к её выбору с уважением. Актриса в интервью «Домашнему очагу» назвала Олега Павловича очень великодушным человеком и уверена: он бы не пытался удержать её, если бы видел, что она полюбила кого-то ещё больше. При этом актриса предпочитает не давать конкретный ответ, могла ли бы она изменить Табакову, либо же сперва осталась бы с ним перед вступлением в новые отношения.

Напомним, Марина Зудина появилась на публике в свадебном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ