Бедрос Киркоров раскрыл причину своей госпитализации

874

Отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров несколько дней назад оказался в больнице. СМИ сообщили, что у Киркорова-старшего серьёзные проблемы со здоровьем, а он размещён в реанимационном отделении.

Тревога поклонников на фоне новостей о госпитализации Бедроса Киркорова вполне объяснима. Тем более что артист уже находится в более чем уважительном возрасте, соответственно, ризки любой болезни возрастают в разы. Но недавно Бедрос Киркоров таки вышел на связь с журналистами и из первых уст объяснил, что же с ним произошло на самом деле.

Отец Филиппа Киркорова заверил, что его госпитализация не связана с коронавирусом или его последствиями. Известно, что Бедрос Киркоров ранее перенес коронавирусную болезнь, но сейчас, как утверждает сам артист, никаких последствий этой болезни уже нет. Киркоров-старший утверждает, что другие проблемы со здоровьем действительно имеются, однако они не носят критический характер.

«Далеко от меня коронавирус ушел. Никакого последствия коронавируса нет. Есть совсем другая причина, что я в больнице - кашель, давление», сказал он «Звезде».

Напомним, ранее Филипп Киркоров заявил о болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бедрос Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ