Жена Моргенштерна не сможет претендовать на его счета

1 448

В прошлом году эпатажный рэпер Моргенштерн и его возлюбленная Дилара, с которой он встречался на протяжении долгих лет, объявили, что будут законными супругами. Поклонники пары были искренне рады за них, и практически ни у кого не оставалось сомнений, что этот брак - всерьёз и надолго.

Однако в этом году в жизни молодых супругов назрели серьёзные перемены. Первое сообщение о том, что у Моргенштерна и Дилары не всё в порядке в отношениях, появились ещё в начале года. А буквально на днях супруги подтвердили , что разводятся. Естественно, Дилара теоретически вполне может претендовать на значительную долю имущества своего знаменитого мужа, вот только на деле у неё получится отсудить разве что малую долю богатств Алишера.

Юрист Андрей Князев рассказал, что на текущий момент счета Моргенштерна оцениваются примерно в полтора миллиона долларов. Однако беда Дилары в том, что эти деньги он нажил в основном до заключения их брака. Соответственно, Дилара, скорее всего, сможет претендовать на всего лишь несколько десятков тысяч долларов, заработанных Моргенштерном за последние месяцы.

«Если это вне брака, то это все его. А если за семь месяцев брака он заработал, предположим, 100 тысяч долларов, Дилара может претендовать на 50 тысяч», - сказал Князев PopCornNews.

Напомним, жена Моргенштерна пошла во все тяжкие после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Дилара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ