Стас Садальский подколол Яну Рудковскую

957

Актёр театра и кино Стас Садальский в последние годы стал меньше работать в актёрском амплуа и больше - критиком и светским обозревателем. У Садальского, который никогда не стеснялся резких выражений, есть и свои «любимчики» среди звёзд шоу-бизнеса.

Одним из них является продюсер Яна Рудковская. Больше всего Садальскому, судя по всему, не нравится стиль в одежде, который исповедует наставница Димы Билана. Рудковская, как известно, очень неравнодушна к дорогим брендовым вещам, но беда в том, что, по мнению Садальского, всё это смотрится со стороны крайне безвкусно.

Вот и очередной образ Яны Рудковской Садальский тоже не оставил без своего внимания. Комментируя новое совместное появление Яны и Филиппа Киркорова, тот с иронией высказался о её дорогом синем платье, назвав стиль Яны «бездной вкуса». Садальский с сарказмом добавил в своем телеграм-канале, что теперь Рудковская воплотит весь свой творческий потенциал в работе с Филиппом Бедросовичем, а тот, соответственно, непременно выиграет от этого сотрудничества.

«Вот где идеи, вот где бездна вкуса! Только моднице, немного поработать над культурой речи», - говорит он.

Напомним, Яна Рудковская раскрыла главный секрет Екатерины Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ