Анита Цой с трудом сохраняет свою карьеру на плаву

622

Певица Анита Цой очень пострадала из-за пандемии коронавируса. Мало того, что она сама заболела коронавирусом, так ещё и пострадала её карьера из-за пандемии. Теперь же карьера популярной артистки столкнулась с новым испытанием - певица заявила, что вся индустрия шоу-бизнеса переживает ещё один глубочайший кризис, в этот раз связанный с политической обстановкой.

Звезда признается: по большому счёту ей с огромным трудом удаётся сохранять свою карьеру на плаву. В целом звезде всё сложнее и сложнее оставаться в тренде, но иного выбора у артистки попросту нет.

В беседе со своими поклонниками Анита Цой заявила, что будет до последнего стараться работать для фанатов по мере своих возможностей. При этом она подчёркивает: в текущих обстоятельствах, после нескольких повторяющихся друг за другом кризисов, делать супершоу, которыми она радовала фанатов ранее, становится просто невозможно. Поэтому Анита намерена делать хотя бы что-то, чтобы не терять контакт с публикой.

«Меня часто спрашивают мои подписчики: «Анита, откуда у вас столько позитива?” На что я обычно отвечаю: “Неужели вы хотите, чтобы еще и я разрыдалась?». В любой ситуации нужно пытаться сохранить себя и свою семью и любимая музыка поможет отвлечься от мрачных мыслей», - цитирует её «МК».

Ранее брат Аниты Цой рассказал, почему не общается с певицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ