Дома Аллы Пугачевой в России остались без присмотра

889

В этом году Максим Галкин с Аллой Пугачёвой и их маленькими детками Гарри и Елизаветой улетели за границу, где, судя по всему, намерены остаться жить, по крайней мере, на ближайшие месяцы. Такое решение Галкина и Пугачёвой показалось поклонникам странным и неожиданным. Хотя бы только потому, что в России у них осталось дорогое имущество.

Бывшая домработница Аллы Пугачёвой Людмила Дороднова, которая даже после прекращения их сотрудничества сохранила прекрасное уважительное отношение к примадонне, в курсе, как обстоят дела с имуществом Аллы Борисовны. По словам Дородновой, фактически без присмотра остался не только роскошный дом Галкина и Пугачёвой в подмосковной Грязи, но и её знаменитая дача в Истре.

Дороднова уточнила, что формально за этой дачей присматривают внук Пугачёвой Никита Пресняков и его жена Алёна. Однако по факту дача неухоженная, и это огорчает бывшую домработницу Аллы Борисовны. По её словам, дома Пугачёвой нуждаются в очень тщательном уходе, а проконтролировать его не так просто.

«Никита с женой Аленой, повар ее так там и остался. Аллы нет, поэтому следить за порядком на участке некому, никто же не контролирует. А ухаживать нужно за кустиками, сухие листья собирать», - сказала она «МК».

Напомним, Сергей Соседов заявил о проблемах Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ