Леван Тодуа уверен в возвращении Ивана Урганта на Первый канал

665

Иван Ургант покинул Первый канал и, как поговаривают в окружении телеведущего, улетел из России. Таким образом Ургант, судя по всему, выразил свой протест политике российских властей. Пока одна часть общества возмущена поступком телеведущего, другая искренне надеется, что Иван всё-таки вернется.

После отъезда Урганта на Первом канале прекратили трансляцию его передачи «Вечерний Ургант». До недавнего времени эта передача была одной из любимых российскими зрителями. Тем не менее сильно негодовать по этому поводу зрителям не стоит. По крайней мере, в этом уверен светский обозреватель Леван Тодуа.

Тот накануне заявил, что рано или поздно Ургант и другие ведущие, взявшие паузу, вернутся на телеэкраны. Он объяснил: в условиях текущей политической ситуации, развлекательный контент на телевидении всё равно не транслируется. Однако через некоторое время, когда ситуация стабилизируется, тот же Иван Ургант сможет вернуться к работе на Первом канале.

«Сейчас все равно на повестке дня актуальные политические программы. Со временем весь развлекательный контент вернется на Первый канал, это дело времени. Люди любят и ждут эти передачи. Я думаю, что буквально пару недель и все вернется», - сказал он порталу BLITZ+.

Напомним, Иван Ургант высказался о потере работы на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ