Леван Тодуа предрек Чулпан Хаматовой бедственное положение

737

Актриса Чулпан Хаматова оказалась одной из звёзд, кто уехал из России в связи с политической и геополитической обстановкой. В настоящее время звезда театра и кино находится в Латвии, где у неё имеется собственный роскошный дом за сотни тысяч евро.

Учитывая её резкие высказывания в адрес официальной Москвы и российского общества в целом, возвращение Чулпан в Россию и её возвращение к работе в России кажется маловероятным. При этом светский обозреватель Леван Тодуа уверен, что рано или поздно Хаматова окажется в глубоком кризисе, и ей придётся принимать какие-то решения в этом направлении, так как сидеть на месте просто не получится.

Эксперт из мира шоу-бизнеса объяснил, что в России Хаматова была одной из самых востребованных и высокооплачиваемых артисток, зарабатывала по-настоящему большие деньги, и ему мало верится, будто в Латвии или в любой другой стране у неё появится такая же возможность зарабатывать. Он напомнил, что зарубежный дом актрисы стоит примерно 300 000 евро, а его содержание тоже очень дорого обходится.

«Чулпан Хаматова в России входила в список самых дорого оплачиваемых актрис. Она живет в доме стоимостью свыше 300 тысяч евро. Жизнь в Латвии не дешевая, а у Чулпан на иждивении трое детей. К тому же актриса сейчас без работы. Деньги, заработанные в России, закончатся, и ей придется пояс затянуть потуже. А в российском кино и на сцене ее уже не ждут. Теперь Хаматова - изгой для российской публики», - цитирует его BLITZ+.

Напомним, Чулпан Хаматова вызвала отвращение у Вячеслава Манучарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ