Ксения Бородина заговорила о нечеловеческом отношении Курбана Омарова в браке

950

В прошлом году Ксения Бородина и Курбан Омаров со скандалом развелись. О конкретных причинах своего расставания звёзды предпочитают не упоминать. Однако периодически обвиняют друг друга чуть ли не во всех смертных грехах.

Как правило, инициатором этих перепалок является именно Курбан Омаров. Ксения в ответ постоянно повторяет: у неё нет никакого желания говорить гадости в ответ, и она лишь хочет, чтобы бывший муж оставил её в покое. Также Ксения часто повторяет, что если она захотела бы, то раскрыла бы правдивые обстоятельства их с Курбаном расставания, и от этих фактов поклонники были бы в настоящем шоке.

К примеру, недавно в беседе с поклонниками Ксения заявила, что в отношениях с Курбаном с его стороны не было ничего человеческого. А если бы она стала раскрывать подробности, то у публики просто волосы на голове зашевелились. Тем не менее Ксения утверждает, что не является жертвой и не пытается строить из себя таковую, поэтому не будет рыдать на камеру и пиариться на личном.

«Поверьте, если бы люди узнали правду, у вас бы волосы на голове зашевелились. Там мало про человеческое отношение, но я не жертва и не строю ее из себя. Если я вам улыбалась первое время в соцсетях, это не значит, что все легко для меня прошло. Просто у меня нет привычки рыдать на камеру и посвящать публику в свое личное», - высказалась Ксения в своих соцсетях.

Напомним, Лена Миро заявила о ревности Ксении Бородиной после слов Курбана Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ