Анастасия Макеева заступилась за Максима Галкина

938

Максим Галкин наверняка даже не предполагал, чем для него обернётся переезд в Израиль. Уже несколько недель шоумен вместе с женой, детьми и некоторыми родственниками живёт за границей, выступает для местной публики и утверждает, что он абсолютно счастлив.

Но беда в том, что Максиму то и тело пророчат скорое возвращение, в том числе из-за многочисленных неудач и проблем. При этом появляются и слухи, что походят на откровенную клевету и вымысел. Например, буквально на днях появилась информация, что у Галкина возникли проблемы с законом, а его вызвали в полицию для допроса по факту убийства.

Возмущены такими слухами не только сам Максим Галкин, но и его коллеги по шоу-бизнесу. Например, актриса Анастасия Макеева в своих социальных сетях высказала возмущение такими нелепыми, но крайне неприятными слухами. Она обвинила российских журналистов в том, что они буквально издеваются над публичными людьми ради своего заработка.

«Уважаемые представители средств массовой информации! Пожалуйста, имейте совесть, имейте какие-то границы, остановитесь! Обвинить Максима Галкина в том, что он убил человека? Я, конечно, понимаю, что вы зарабатываете любым способом и готовы продавать любую новость, но это просто нечестно! Сколько можно издеваться над публичными людьми? Люди же вам верят!», - высказалась она у себя в «Телеграм».

Напомним, на концертах Максима Галкина в Израиле грядут аншлаги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ