Эдуард Бояков объяснил, за что уважает Чулпан Хаматову

1 289

Целый ряд известных и любимых публикой артистов уехали из России на фоне последних политических событий. Среди этих артистов образовалась звезда театра и кино Чулпан Хаматова, которая считалась не только актрисой с прекрасной репутацией, но еще и крупным благотворителем.

В последние недели Хаматова постепенно превращается в одну из самых обсуждаемых артисток в России, причём не в положительном контексте. Многие коллеги Хаматовой по шоу-бизнесу и актерскому цеху в частности уже публично раскритиковали артистку, записав её в предательницы родины.

Театральный режиссёр Эдуард Бояков в целом не очень положительно настроен по отношению к артистам, выезжающим из страны. Но в данном конкретном случае он признался: испытывает к Чулпан уважения. В первую очередь потому, что у неё есть независимая позиция, которую она отстаивает, несмотря на мнения большинства. Бояков считает её поступок честным и смелым.

«Скажу крамольную вещь. Я уважаю Кирилла Серебренникова и Чулпан Хаматову за их честную позицию, которую они не скрывают», - цитирует Боякова «КП».

Напомним, Ксения Собчак сообщила об исключении Чулпан Хаматовой из сайта «Современника».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ