Оля Полякова с детьми переехала к Нике Белоцерковской во Францию

1 489

Из-за боевых действий в Украине миллионы людей остались без крыши над головой или вынуждены были переехать в безопасные места. Данная проблема коснулась и звёзд шоу-бизнеса.

Популярная в Украине и России певица Оля Полякова в интересах безопасности своей семьи вынуждена была выехать из страны вместе со своими детьми. В настоящее время 43-летняя певица живёт во Франции, и, как недавно выяснилось, Полякова поселилась на роскошной вилле светской львицы Ники Белоцерковской. Белоцерковская давно владеет роскошным особняком во Франции, часто принимает там своих звёздных друзей. В интервью Ксении Собчак Полякова рассказала, что Белоцерковская оперативно предложила ей свою помощь, и украинская звезда согласилась.

Сейчас артистка и её дочери находятся в безопасности, однако не знает, что будет с нею, с её семьёй и с её страной в будущем. Артистка очень переживает, что она может просто оказаться не нужной как певица, так как вообще непонятно, что будет с этим жанром.

«Я очень хочу вернуться домой, это единственное, о чем я думаю. Когда мне говорят - там же там красиво… я не могу наслаждаться этим. Я не вижу этого всего «красиво». Это единственное, что меня держит - мы вернемся домой… Что нам жаловаться? Мы живы. Это очень важно», - сказала Оля.

Напомним, Ника Белоцерковская подтвердила роман с Сергеем Шнуровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ