Отар Кушанашвили намекнул, что Алла Пугачева может «отомстить» протоиерею Андрею Ткачеву

953

Алла Пугачёва и Максим Галкин уехали из страны и поселились в одном из израильских городов. Их отъезд с большой вероятностью связан с политической обстановкой в стране. По другой версии, супруги покинули страну, поскольку у Аллы Борисовны начались проблемы со здоровьем, а она считает израильских врачей лучшими.

Как бы там ни было, но отъезд звёздной семьи из России спровоцировал огромный общественный резонанс и обилие критики в сторону знаменитостей. Например, протоиерей Андрей Ткачёв резко высказался в адрес Пугачёвой, отметив, что рад её отъезду. Его заявление было крайне грубым, и журналист Отар Кушанашвили выразил уверенность, что Ткачёв может пожалеть о своих словах.

Сам Кушанашвили нормально относится к Галкину и Пугачёвой, не осуждает их за отъезд из страны. Более того, он считает, что никто не имеет права высказываться о них в такой грубой форме, в том числе и Ткачёв. Говоря об этом, Кушанашвили выразил уверенность, что Пугачёва может вернуться в страну и отомстить всем, кто плохо о ней говорил, и протоиерей не станет исключением. По мнению журналиста, это уже закономерность - когда люди позволяют себе негативно высказываться об Алле Борисовне, а затем становится ясно, что она всех их превосходит.

«Он очень обаятельный священнослужитель, где-то выступил, что-то сказал… Это как в цирке... Смотришь, как клоун специально падает. Смешно... Не думаю, что священник вообще имеет право произносить подобную фигню. «Пугачева уехала, и воздух очистился...» А ведь Алла Борисовна никому ничего не спускает. Любое худое слово - и я найду тебя. Пугачева говорит: «Я вернусь в Россию и опрокину ваши представления о том, сбегала ли из страны или нет». Она найдет тебя, богохульник», - говорит он у себя на канале.

Напомним, Отар Кушанашвили упустил возможность, предоставленную ему Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ