Отар Кушанашвили развеял миф о «репрессиях» Аллы Пугачевой

717

Эстрадная певица Алла Пугачёва, безусловно, всегда считалась очень уважаемой артисткой. Однако в последнее время о ней стало появляться огромное количество неприятных слухов, касающихся её авторитета и влияния.

Так, несколько других известных артистов и певиц обвинили Аллу Борисовну в том, что она в своё время пользовалась своим авторитетом, своими связями, чтобы «душить» других артистов, не давать им шанса пробиться на большой сцене.

Опальный журналист Отар Кушанашвили, для которого просто не существует никаких авторитетов в шоу-бизнесе, не верит, что Пугачёва действительно могла такое делать. Накануне Кушанашвили рассказал, будто общался с осведомленными людьми, с большими авторитетами, и ему в один голос рассказывали, будто Примадонна никогда не пыталась перекрывать кислород кому-либо из артистов.

«Я спросил у знающих людей: Матецкого, Айзеншписа, Алибасова, правда ли она имела такое впечатляющее влияние на всех - да! А правда ли, что она перекрывала кислород: „Ну ты идиот”. Никому! У человека не задалась карьера, и легче списать на Аллу, которая теперь не отвечает», - поделился он в интервью Super.

Напомним, Отар Кушанашвили намекнул, что Алла Пугачева может «отомстить» протоиерею Андрею Ткачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ