Алла Довлатова отказалась от миллиона на передаче Кудрявцевой

1 445

Ведущая Алла Довлатова стала героиней популярной передачи «Секрет на миллион». Шоу Леры Кудрявцевой является, безусловно, одним из наиболее откровенных в телевизионной сетке вещания. Однако Кудрявцевой так и не удалось склонить свою собеседницу к откровениям перед многочисленной аудиторией зрителей.

Интервью получилось очень даже неплохим, а Лера Кудрявцева и вместе с тем зрители узнали много интересного о судьбе Аллы Довлатовой. Однако когда дело дошло до финального вопроса, за ответ на который героям обещают вознаграждение в размере миллиона рублей, ведущая категорически отмечалось отказалась отвечать на этот вопрос. Она заявила, что деньги не стоят разглашения сокровенных тайн.

«Нет, этот секрет не стоит. Для всеобщего обозрения время этого секрета не придет никогда», - категорично заявила она в эфире НТВ.

При этом остаётся неизвестным, что же это был за вопрос. Но можно сказать с уверенностью: Кудрявцева спрашивала Довлатову о чём-то очень личном. По крайней мере, такой вывод можно сделать на основании других интервью Кудрявцевой со звёздами шоу-бизнеса. Зачастую их ответы на вопросы на миллион оказывались просто шокирующими.

Напомним, Лера Кудрявцева оказалась в затруднительном финансовом положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ