Сергей Зайцев считает невозможной замену Ивана Урганта

1 891

Очень много слухов и информационных спекуляций об Иване Урганте появилось в последнее время. Поговаривали, что Ургант последовал примеру многих коллег по шоу-бизнесу и уехал из страны из-за своего несогласия с политическим курсом в стране.

Правда, в последнее время стали появляться разговоры, что на самом деле он находится в Москве, не собирается эмигрировать и, более того, уже вернулся на работу на Первый канал.

Как бы там ни было, но коллега Урганта ведущий Сергей Зайцев убеждён: заменить Ивана Урганта просто невозможно. С точки зрения Зайцева, передача «Вечерний Ургант” в принципе невозможна без ведущего Ивана Урганта, а поэтому если Иван не вернётся к работе, то его передача просто перестанет существовать. Стоит отметить также, что проект Ивана “Вечерний Ургант» действительно является авторским проектом, над которым ведущий работал много лет.

«Иван Ургант вернется, потому что только он - ведущий программы «Вечерний Ургант». Передача появилась на ТВ не просто так. Мне кажется, желание вернуться у него 100% есть. Его любили и любят. Качественный юмор, отличный интерактив и доброта. Мы, как зрители и коллеги, уважаем его. Он - настоящий и не играет другие роли», - цитирует Зайцева BLITZ+.

Напомним, Лена Миро похвалила Ивана Урганта за отказ от оправданий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ