Лолита Милявская высказалась в поддержку Чулпан Хаматовой

4 017

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова уехала из России, поселилась в Латвии и, похоже, не собирается возвращаться обратно, возобновлять работу в Москве. Более того, уже после своего отъезда из страны Хаматова упоминала, что для неё никакого значения не имеют и государственные звания, включая звание народной артистки, ранее присвоенные ей.

За такую позицию Хаматовой многие в стране поддали её жёсткой критике, причём речь идёт в том числе о многих её коллегах по шоу-бизнесу. Впрочем, критика не является единогласной - находятся некоторые знаменитости, не просто отказавшиеся от критики в адрес Чулпан, но и разделяющие её весьма радикальную позицию.

Довольно неожиданно с поддержкой в сторону Чулпан выступала певица и ведущая, а также актриса театра Лолита Милявская. Комментируя поступок Чулпан и её позицию, Лолита отметила, что не видит в государственных наградах никаких преимуществ, кроме небольшой прибавки к пенсии. Тем не менее эта прибавка настолько незначительна, что практически не играет никакой роли.

«Я противник званий. Сейчас это никому не нужно. Все эти звания - это всего лишь прибавка к пенсии. Мне это не надо. Я не вижу в этом никакой ценности. Это звание обязывает», - цитирует Лолиту «СтарХит».

Ранее Эдуард Бояков объяснил, за что уважает Чулпан Хаматову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ