Киркоров и Галкин тратили миллионы на подарки для Аллы Пугачевой

963

Алла Пугачёва была и остаётся одной из главных женщины советской и российской эстрады. Даже спустя многие годы после того, как Примадонна вышла на пенсию, она остаётся одной из самых обсуждаемых персон русскоязычного шоу-бизнеса.

Совершенно неудивительно, что в годы молодости Алла Борисовна пользовалась огромной популярностью среди представителей сильного пола. Пугачёва за свою жизнь имела отношения со многими известными мужчинами, в том числе с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным.

В одном из своих интервью многолетней давности Алла Борисовна признавалась, что её молодой супруг Максим Галкин преподнёс ей на свадьбу украшения стоимостью в миллион долларов. В этот комплект вошли серьги, кольцо и браслет с драгоценными камнями. Алла Пугачёва тогда в шутку назвала себя «дорогой женщиной».

Портал blitz.plus напоминает, что и предыдущий муж Пугачёвой Филипп Киркоров тоже не жалел денег на подарки для супруги. В частности он неоднократно дарил ей премиальные автомобили, а однажды преподнес колье «Арлекин» за сумасшедшие на тот момент деньги - 15 млн руб.

Напомним, Отар Кушанашвили развеял миф о «репрессиях» Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ