Антон Красовский посоветовал Максиму Галкину не возвращаться в Россию

1 365

Максим Галкин перестал скрывать свою негативную позицию по отношению к российским властям. Он осудил официальную Москву за развязанные боевые действия на территории Украины и за убийства мирных жителей этой страны.

К такой риторике Максим Галкин пришёл после того, как вместе с семьёй уехал из России. В настоящее время Максим живёт в Израиле и, судя по всему, возвращаться не планирует, да и вряд ли сможет. В этом, по крайней мере, уверен журналист Антон Красовский. Тот выразил уверенность, что Галкин теперь уже никогда не вернётся в Россию. Хотя до недавнего времени Красовский на полном серьёзе полагал, что возвращение Максима является очень вероятным.

«Посмотрел тут последний хнык Галкина. Да, увы. Я думал, что у него еще есть шанс вернуться. Но увы никакого. Сидите там, Максим Александрович. Учите иврит. Сходили уже в министерство алии и интеграции за талонами? Нет? Ну ничего. Еще сходите», - высказался он в своем «Телеграм».

Отметим, что Красовский - далеко не единственный из числа медийных персон, кто критически высказался в адрес Максима Галкина. С похожей риторикой также выступила певица Ольга Кормухина. По её словам, ранее Галкин действительно был интересным медийным персонажем, талантливым артистом, однако затем превратился в копию абсолютного большинства испорченных деньгами и славой звёзд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ