Роза Сябитова осудила Оксану Акиньшину

1 479

Актриса Оксана Акиньшина является многодетной мамой, однако её дети живут со своими отцами. Оксана занята карьерой и личной жизнью, а что касается детей, то она лишь периодически с ними встречается.

Оксана Акиньшина никак не комментирует такое решение, однако сам факт, что она отдалилась от детей, поняли далеко не все. И речь идет не только о поклонниках артистки, ведь даже ведущая Первого канала Роза Сябитова уже обратила внимание на это. Комментируя ситуацию в семье Оксаны Акиньшиной в разговоре с журналистами, Сябитова не стала отрицать, что считает такое решение недопустимым для женщины.

Сябитова довольно жёстко высказалась в адрес артистки и назвала её поступок преступлением. Она просто не может поверить, что современная успешная женщина может так поступить. В любом случае ведущая уверена, что Оксану ждёт возмездие, и если она не опомнится и не исправится в ближайшее время, то никакого уважения и благодарности от детей в будущем она точно не получит.

«Если по молодости люди принимают такие решения, то должны быть готовы, что в старости придется справляться в одиночестве. Никто выше головы не прыгнет и Акиньшина не переделает суть жизни. Само преступление уже есть, нормальная мама детей не отдает. Для нормальной мамы самое страшное быть разлученной с детьми - это ужасный ужас. В ее преступление уже есть наказание. Если она сейчас включит мозг, то успеет все исправить. А захочет заниматься личной жизнью - то это ее выбор. Но, детской любви и уважения может не ждать», - сказала она Woman.ru.

Напомним, Оксана Акиньшина сорвалась на фотографов на кинопремьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ