Людмила Поргина рассказала об оскорблении Александры Захаровой

718

Актрисы Людмила Поргина и Александра Захарова уже несколько месяцев ведут словесную войну с новым руководством театра «Ленком» в лице Марка Варшавера. Причём претензии актрис к художественному руководителю культурного учреждения часто меняются, хотя они этого и не признают.

Так, ещё совсем недавно Людмила Андреевна упоминала, будто единственной её претензией к руководству «Ленкома” является то, что в театре не чтят память предыдущего художественного руководителя Марка Захарова. Однако недавно Поргина озвучила новую порцию претензий, которая, впрочем, адресована не столько конкретно руководству “Ленкома», сколько людям, распространяющим сплетни.

Так, в разговоре с журналистами Людмила Андреевна рассказала, что после смерти Марка Анатольевича в СМИ умышленно была вброшена информация, будто у его дочери имеются проблемы с алкоголем или наркотиками. Якобы Александра Захарова была на учете в наркологическом диспансере, хотя никаких по-настоящему веских оснований для этого не было, и Поргина возмущена этим вбросом.

«После смерти Марка Анатольевича была напечатана статья о том, что Александра Захарова находится на учете в наркологическом диспансере. Это анонимная пошлость и гадость. Человек и так остался без мамы, мужа и детей. У нее только три собаки. Я и многие другие сразу сказали, что это бредень. Полнейшее сумасшествие. Мне смешно, что это пишут», - пожаловалась она BLITZ+.

Ранее Александр Лазарев ответил на претензии Александры Захаровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ