Вера Брежнева и Валерий Меладзе нашли способ заработать за границей

787

Развёртывание боевых действий на территории Украины разделило российское общество, в том числе и общество звёзд шоу-бизнеса. Так, одни поддержали действия официальной Москвы, другие их осудили и поддержали Украину.

Валерий Меладзе и Вера Брежнева не выступали с прямой критикой российских властей, однако высказались против того, что сегодня происходит на территории Украины. Брежнева и Меладзе теперь не выступают на российском телевидении, не дают концертов в российских городах. Фактически доступ к российской сцене для них на сегодняшний день закрыт.

Однако бедствовать артистам не приходится - они уже нашли способ заработать иным путем. Так, телеграм-канал «Неопра, блин!» информирует, что Валерий Меладзе и Вера Брежнева заявлены в числе артистов на грядущем концерте в Турции.

Примечательно, что в этом же концерте также заявлены некоторые другие русскоязычные артисты, которые поддерживают политику официальной Москвы. Теперь публика недоумевает, мол как организаторы планируют избежать конфронтации между зрителями с разными политическими взглядами.

Напомним, Вера Брежнева, Данила Козловский и другие стали объектами травли в Красноярске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ