Ксения Бородина осадила назвавшую россиян «тупыми» Леди Гагу

1 260

Американская поп-звезда Леди Гага во время своего недавнего концерта в Лас-Вегасе оскорбила русских. Она заявила, будто когда была в России, то у русских была возможность её арестовать. В то же время Леди Гага заявила, что граждане России как были тупыми, так и остаются такими же.

Оскорбления из уст популярной артистки вызвали широкий общественный резонанс в российском обществе. Звёзды, рядовые поклонники Леди Гаги были очень возмущены её словами, а телеведущая Ксения Бородина решила публично высказаться на этот счёт.

Ксения сперва довольно сдержанно отметила, что у каждого человека могут быть свои взгляды о сложившейся в мире ситуации. Однако ни один артист, включая Леди Гагу, не имеет никакого права оскорблять своих собственных зрителей. Ксения напомнила, что любой артист успешен исключительно благодаря зрителям, поэтому должен их ценить и уважать.

«Так вот такие высказывания в адрес русских людей это свинство! В России живут не тупые люди, они ходили на твои концерты, пели твои песни и восхищались твоим творчеством! А ты отплатила им такой монетой!», - высказалась ведущая у себя в соцсетях.

Ранее Ксения Бородина порассуждала о переезде Галкина, Пугачевой и Урганта за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ