Ведущий Первого канала историк моды Александр Васильев уже несколько месяцев остаётся без работы. Много лет он вёл передачу «Модный приговор», но вот уже несколько недель зрители не видят это шоу в эфире федерального телеканала.
Сам Васильев рассказывает, будто по-прежнему работает в жанре, пусть и занимается немного другой работой. Публика же подозревает, что ведущий столкнулся с большими карьерными трудностями. Зрители заметили, что потеряв работу на Первом канале, ведущий обосновался за границей.
И вот теперь стало окончательно ясно, что Васильев переживает серьёзные финансовые трудности. Как выяснилось, Александр запустил платный марафон в социальных сетях. Пользователи Интернета шутят, что Васильев пошёл по стопам Ксении Собчак. Правда, подробностей этого проекта телеведущего пока нет. Известно лишь, что этот марафон будет посвящён моде.
Напомним, Александр Васильев много лет скрывал предательство любимой женщины.