Анджелина Джоли в Украине пряталась в укрытие из-за воздушной тревоги

1 319

Голливудская суперзвезда Анджелина Джоли на днях посетила украинский город Львов на фоне боевых действий, что уже больше двух месяцев продолжаются на территории Украины. Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» решила поддержать украинских граждан своим личным визитом.

Визит звезды такого масштаба вызвал огромный ажиотаж как в украинском обществе, так и в международной и украинской прессе. В то же время её поездка во Львов ознаменовалась одним показательным и довольно тревожным моментом. Целый ряд украинских телеграм-каналов и СМИ сообщают, что когда Анджелина Джоли в окружении своих помощников и украинских гражданам находилась во Львове, в городе начала звучать сирена воздушной тревоги.

Она сигнализировала об опасности ракетного удара по городу, поэтому актрисе вместе с окружающими её людьми пришлось оперативно проследовать в укрытие. Стоит отметить, что сама Джоли при этом повела себя максимально хладнокровно и смело в этой критической ситуации. Она не демонстрировала ни малейших признаков паники или страха.

Напомним, Анджелину Джоли заметили в кафе на территории Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ