Сергей Соседов не верит в любовь Максима Галкина к Алле Пугачевой

1 006

В последнее время персоны Максима Галкина и Аллы Пугачёвой оказались в центре общественного внимания. Их обсуждают не только на фоне политической обстановки, но и в контексте их личной жизни.

Например, недавно журналистка Маргарита Симоньян публично обозвала Максима Галкина геем, дав понять, что их с Аллой Пугачёвой брак является фиктивным, чувства - наигранными. Однако за Максима и Аллу Борисовну тут же заступились многие звёзды шоу-бизнеса. Некоторые из них первый текстом заявляли, что лично были свидетелями того, как супруги проявляли друг к другу искренние и нежные чувства.

Однако музыкальный критик Сергей Соседов очень сомневается, что это - действительно правда. В разговоре с журналистами он отметил, что никакой любви у молодого мужчины к пожилой женщине быть не может. Сергей попросту не воспринимает все слова об искренности чувств между Галкиным и Пугачёвой всерьёз.

«Вы что, верите в эту любовь между Пугачевой и Галкиным? Послушайте разговоры, спросите на улице кого-то про союз Пугачевой с Галкиным. Что, кто-то верит в эту любовь? Нас никто не убедил в этой любви. Рассказывать про большую любовь к пожилой женщине? Это же себя не уважать. Вы уже считаете нас всех за дураков?», - поделился Соседов с BLITZ+.

Ранее Леван Тодуа раскрыл подноготную успеха Максима Галкина в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ