Сергей Лавров оправдал «отмененного» Сергея Лазарева

918

Сергей Лазарев оказался в шаге от попадания в список так называемых «запрещённых» в России артистов. Певец отказался принять участие в патриотическом мероприятии и дать интервью в лагере для беженцев из Украины, за что его участие в концерте отменили.

При этом в остальном у Сергея пока нет особых ограничений. Пока что ему не запрещают проводить концерты, сниматься на телевидении и тому подобное. В то же время поклонники Лазарева переживают, что его в конечном итоге внесут в список «запрещённых» артистов.

Продюсер Сергей Лавров, который за свою карьеру успел поработать с огромным количеством звёзд первой величины, в данном конкретном случае встал на защиту Сергея Лазарева. Лавров отметил, что у каждого человека, в том числе у звезды шоу-бизнеса, вполне может быть своё собственное мнение, и травить человека только за это мнение просто недопустимо. Лавров выразил надежду, что в конце концов все страсти улягутся, а творчество победит.

«У любого человека, как и у артиста, должно быть свое мнение. Артисты и так пытаются поддержать наших ребят. Должно все закончиться. Все успокоится, а потом, я думаю, музыка победит», - поделился он в беседе с BLITZ+.

Напомним, карьере Сергея Лазарева грозит крах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ