Филипп Киркоров в ужасе от реакции на его слова в защиту Галкина и Пугачевой

1 713

Журналистка Маргарита Симоньян несколько дней назад крайне жёстко высказалась в адрес Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, заявив, что их брак является ненастоящим. По словам Симоньян, Галкин является настоящим геем, а на Пугачёвой он женился только ради отвода глаз и собственной материальной выгоды.

За Максима и Аллу Борисовну вступились многие их коллеги по шоу-бизнесу, в том числе и бывший муж Пугачёвой Филипп Киркоров. Киркоров жёстко ответил Маргарите симоньян, пояснив, что никто не имеет права очернять имена замечательных людей и прекрасных артистов. Тем более что никаких доказательств этой информации нет.

Вскоре последовала жёсткая реакция самой Симоньян, а также некоторых подписчиков Филиппа Киркорова. Филипп Бедросович признался позже, что был в ужасе от того, какой была общественная реакция на эту ситуацию и на его слова в частности.

«Я сейчас в ужасе оттого, что мои слова не услышали и зомбировано повторяют: мол, я не должен заступаться за своих друзей, за Макса, так как у него альтернативная позиция. Но подождите… Уверен, что никто не имеет права прилюдно обсуждать и очернять личную жизнь кого бы то ни было», - сказал он.

Напомним, Симоньян грубо ответила Киркорову, заступившемуся за Галкина и Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ