Отец Жанны Фриске предложил Дмитрию Шепелеву мировое соглашение

901

Много лет продолжается война между телеведущим Дмитрием Шепелевым и его несостоявшимся тестем - отцом покойной ныне певицы Жанны Фриске. Они соперничают, ругаются и судятся по самым разным поводам, в том числе по финансовым вопросам.

Ранее отец Жанны Фриске обратился в суд с целью заставить Дмитрия вернуть часть денег, ранее собранных на лечение Жанны. И хотя в суде Владимиру Борисовичу удалось взять верх над Дмитрием, по факту добиться от него выплаты этих денег так и не удалось. Теперь же Владимир Борисович предложил Шепелеву мировое соглашение, по условиям которого семья Фриске не будет требовать от телеведущего вернуть конкретно эту сумму, а взамен просит Дмитрия передать семье долю в квартире Жанны на Шмитовском проезде в Москве.

«Когда приставы стали проверять счета, оказалось, что вместо 200 тысяч евро на счете внука осталось всего шесть евро. Шепелев не имел никакого права распоряжаться этими средствами, но они были сняты в середине ноября прошлого года. Поэтому мы предложили соглашение, по которому Дмитрий может не возвращать нам семь миллионов в обмен на долю в квартире Жанны на Шмитовском проезде», - сказал Владимир Фриске в беседе со «СтарХитом».

Дело в том, что ранее Дмитрий Шепелев выставил на продажу свою долю этой недвижимости как законный опекун своего сына от Жанны. Формально эта часть квартиры должна отойти именно его сыну Платону, однако мальчик ещё далек от совершеннолетия, поэтому Дмитрий распоряжается его имуществом лично.

Ранее, напомним, с сыном Дмитрия Шепелева произошло ЧП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ