Анна Нетребко возвращается на сцену в Милане

804

На фоне начала боевых действий на территории Украины многие российские артисты попали под санкции Запада. В их число вошла также и актриса и певица Анна Нетребко, считавшаяся одним из наиболее востребованных артистов оперного жанра не только в России, но и в мире.

Правда, постепенно эти санкции становились менее жёсткими. Мало того, к текущему времени Анне уже позволили выступать на европейских площадках. В частности несколько дней назад Нетребко триумфально вернулась на сцену, дав великолепный концерт в Монте-Карло. Критики и зрители в один голос заявляли, что такое возвращение является более чем успешным.

В то же время Анна Нетребко явно не стоит на месте. Уже совсем скоро оперная звезда выступит в Милане, в знаменитом «Ла Скала». Как сообщает телеграм-канал «НеМалахов», организаторы мероприятия уже направили Анне официальное приглашение, и оперная звезда ответила на него согласием.

Миланская сцена считается одной из легендарных во всём мире, и для каждого артиста большая честь петь на ней. Потому приглашение Анны Нетребко можно считать большим прорывом для неё на фоне снятия санкций.

Напомним, возвращение Анны Нетребко на сцену получилось триумфальным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ