Айза до сих пор испытывает чувства к Олегу Майами

849

Несколько месяцев назад бизнесвумен Айза со скандалом рассталась с молодым певцом Олегом Майами. Их отношения развивались очень быстро, они однозначно были страстными и искренними, но в конце концов Айза разочаровалась в молодом человеке.

И хотя ранее бизнесвумен наговорила немало плохого в сторону своего экс-возлюбленного, сегодня она открыто признаётся: до сих пор испытывает сильные чувства к этому человеку. По признанию Айзы, Олег её попросту отверг по определенным своим причинам, но это не отменяет того факта, что у самой Айзы ещё остались сильные чувства к этому человеку.

Айза также заявила в интервью Лауре Джугелии, что жалеет о некоторых своих прежних поступках. В частности речь идёт об интервью в рамках проекта «Исповедь». В том интервью Айза наговорила немало плохого в адрес Олега Майами, но сейчас понимает, что говорила это на сильных эмоциях и от обиды, что Майами не смог ответить ей взаимностью.

«Я злилась, потому что Олег меня отверг. Были абьюзивные отношения, потому что я тоже абьюзер… Не могу смотреть его фото до сих пор. Я его люблю до сих пор, но не жду взаимности», - признается она.

Ранее Айза отреагировала на беременность жены Гуфа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ