Агата Муцениеце «расквиталась» с любвеобильным Павлом Прилучным

1 518

С момента расставания Павла Прилучного и Агаты Муцениеце прошло уже пару лет, но звёзды до сих пор продолжают интриговать публику различными намеками о своей личной жизни. Так, если Агата в последние пару лет предпочитала не говорить о новых романах, то Прилучный то и дело давал поводы обсуждать его личную жизнь.

Прилучного регулярно видели на публике с новыми женщинами, а в том, что у Павла был роман с Мирославой Карпович, уже абсолютно никто не сомневается. Что касается Муцениеце, то ранее она утверждала: ещё не готова к новым серьёзным отношениям. Тем не менее накануне звезда сериала «Закрытая школа» всё-таки отплатила Прилучному той же монетой, заинтриговав публику появлением на людях в компании некоего молодого человека.

Фото: соцсети героя публикации

 

Соответствующую фотографию актриса выложила в своих социальных сетях. На снимке Агата запечатлена, прижавшись к своему спутнику. Собственно, у поклонников Агаты не было проблем с тем, чтобы вычислить личность этого человека. Им оказался молодой актёр Эльшан Алексеров. Агата с лёгким юмором написала, что находится в компании «очень серьёзного парня».

Напомним, Павел Прилучный намекнул на состояние влюбленности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ