Ксения Собчак продолжает строительство роскошного загородного дома

657

Ксения Собчак уже давно занимается строительством своего нового загородного дома, в котором журналистка планировала жить со своим супругом Константином Богомоловым, а также со своим сыном от прошлого брака. Строительство загородного особняка затянулось по определённым причинам, но как бы там ни было, сейчас работа идёт полным ходом.

Накануне Собчак побывала на участке, чтобы проинспектировать стройку. Она собственными глазами убедилась, что всё идёт быстрыми темпами. В своих социальных сетях Ксения заявила, что стройка действительно в самом разгаре, а уже совсем скоро всё будет готово. Светская львица продемонстрировала своим подписчикам, как дом выглядит со стороны, а также отметила, что уже начинает представлять, как будет отдыхать на террасе в компании друзей по вечерам.

Интересно, что многие подписчики Ксении не разделяют её восторга в связи со скорым завершением стройки. Многие отмечают, будто Собчак строит этот дом по бартеру, да ещё и в такое нестабильное и неспокойное время, что кажется её подписчикам попросту не очень уместным.

Напомним, Май Абрикосов осудил Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ