Ника Белоцерковская заступилась за Олега Тинькова

1 008

Олег Тиньков стал ещё одним объектом травли в российском обществе. Бизнесмен, который ранее оказался в одной из европейских клиник с тяжелейшим онкологическим диагнозом, теперь публично осудил официальную Москву за политику в отношении Украины.

В похожей ситуации оказалась и светская львица Ника Белоцерковская. Белоцерковская много лет дружит с Олегом Тиньковым, считает его по-настоящему талантливым бизнесменом и при этом хорошим человеком. Комментируя нападки в адрес Тинькова, Белоцерковская заявила, что общество тотально ошибается. По её словам, Тиньков на самом деле - один из редких порядочных людей, кто может не испытывать угрызений совести за слова и поступки.

«Олег сейчас видит намного больше, потому что у него смертельное заболевание... Он намного ближе к Богу, а все остальные, наверное, думают, что будут жить вечно», - высказалась она.

Напомним, Тиньков и Белоцерковская находятся за границей. В частности предпринимателю из-за его радикальной антироссийской позиции пришлось продать свою долю в бизнесе, который в своё время был основан им самим.

Напомним, Оля Полякова с детьми переехала к Нике Белоцерковской во Францию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ