Ольге Кормухиной посоветовали поучиться у Филиппа Киркорова

741

Филипп Киркоров в последние годы стал вести себя довольно развязно. Если ранее артист был достаточно консервативным в плане творчества, то на сегодняшний день он ни в чём себя не ограничивает.

Так, он смело экспериментирует с жанрами в музыке, записывает совместные треки с популярными рэперами и кумирами молодёжи, использует весьма провокационные декорации. Коллега артиста Ольга Кормухина в одном из недавних интервью приструнила Филиппа Бедросовича. По её мнению, артисту такого уровня непозволительно так вести себя со своими зрителями. Кормухина убеждена, что Киркоров попросту расслабился.

Однако журналист Денис Сорокин категорически не согласен с Ольгой Кормухиной. Он заверил, что Киркоров на каждом своём концерте выкладывается на все 100%, поэтому он ни в коем случае не расслабился. С его точки зрения, Кормухиной можно поучиться у Киркорова, попытаться перенять его ответственность и профессионализм.

«Я не могу сказать, что Филипп Киркоров расслабляется. Он вообще большой труженик и каждое свое выступление отрабатывает на 100 %. И та же Ольга Кормухина может у него поучиться. Да и кто может расслабиться с возросшей популярностью? Ирина Аллегрова, которая также на все 100 % выкладывается? Или Алла Пугачева? Я считаю, что как раз старая школа держит марку. Когда идешь на концерт того же Киркорова, то всегда знаешь, что получишь эмоции, увидишь качественное шоу. А вот молодые исполнители на концертах часто используют фанеру, какие-то странные движения. Это позор, конечно», - цитирует Сорокина BLITZ+.

Напомним, Алиса Мон оправдала Филиппа Киркорова после его выходки с крестом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ