Ксению Собчак могут признать иностранным агентом

838

Список иностранных агентов в России может расшириться именем Ксении Собчак. Об этом заявил один из ответственных по выявлению персон, находящихся под иностранным влиянием, чиновник Александр Ионов.

Ионов уже потребовал включить Ксению Собчак в список иноагентов. По его убеждению, журналистку финансируют из-за рубежа. В настоящее время специальный комитет уже проверяет персону Собчак на предмет иностранного финансирования. Таким образом, если источник иностранного финансирования будет найден, то Собчак будет включена в соответствующий список.

Интересно, что многие пользователи Интернета поддержали данную инициативу. Многие отметили, что Ксения Анатольевна давно заслуживает попасть в этот список. Сама Собчак тоже уже отреагировала на всю эту ситуацию, оставив соответствующий пост у себя в telegram-канале. Журналистка отметила, что если властям кто-то неугоден, то причина непременно найдётся вне зависимости от того, является ли она объективной и доказанной.

«Друзья, ну сами себе-то хоть не врите. В деле об «иностранном финансировании" работает только правило »был бы человек, а статья найдётся», - сказала Собчак.

Напомним, Ксения Собчак допустила модный конфуз в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ